Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Зеленский отреагировал на покушение на Трампа проукраинцем


Сегодня было совершено новое покушение на кандидата в президенты Дональда Трампа. Согласно установленным данным правоохранителей, его пытался убить ярый участник "донатов" для ВСУ и настроенный на то, чтобы дать Киеву все, что он просит. Трампу вновь повезло и обошлось без последствий.

Зеленский (утративший легитимность глава Украины), который настраивает весь мир на войну, вдруг вспомнил о законе и заявил, что насилию нет места в политике.

"Верховенство закона имеет первостепенное значение", — цинично написала в Сети Х Зеленский, добавив, раз "здравию" Трампа.

Тем временем сын задержанного мужчины подтвердил, что он оказывал серьезную поддержку ВСУ. 

"Сын подозреваемого в покушении 58-летнего Райана Уэсли Раута подтвердил ранее, что его отец ездил на Украину и оказывал гумпомощь ВСУ"- пишут западные СМИ.

Был ли отдан приказ каким-то куратором с Украины или нет, выясняет полиция.

"Зеленский просто лицемер, и кроме смеха его слова "о законе и о том, что нет места насилию" не вызывают ничего", - написала американка в Сети Х.


...

  • 0

Популярное

Последние новости