На Урале заподозренного в домогательствах к ученице педагога нашли мертвым в лесу

На Урале заподозренного в домогательствах к ученице педагога нашли мертвым в лесуФото ИИ youtvnews.com

В городе Серове Свердловской области обнаружено тело педагога, который ранее оказался в центре скандала, связанного с ученицей, об этом сообщает "Lenta.ru".

Информированный собеседник пояснил, что в отношении учителя проводилась проверка по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По имеющимся сведениям, мужчину допросили сотрудники Следственного комитета, после чего он был отпущен. Местные жители характеризовали педагога как профессионала и положительного человека.

Мать пострадавшей школьницы воздержалась от официальных комментариев, представители Следственного комитета также отказались обсуждать детали произошедшего.

Напомним, 22 сентября 2026 года в Челябинске восемнадцатилетний юноша совершил суицид, прыгнув с высоты жилого дома по Комсомольскому проспекту. Трагедия произошла в микрорайоне Северо-Запад, а предварительной причиной случившегося стали крупные проигрыши погибшего в азартные игры. Позднее, 6 октября 2026 года, в Екатеринбурге возле многоэтажного здания на улице Репина было обнаружено тело еще одного мужчины, который также арендовал квартиру в этом доме.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.