Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Задержек не будет": Мишустин дал Путину обещание


На встрече с главой России в Кремле, кандидат на пост премьера России Михаил Мишустин пообещал вступившему в должность президента Владимиру Путину не создавать в работе правительства задержки, а наоборот, ускориться.

"Никаких пауз в работе правительства не будет, мы будем продолжать текущую работу", - приводит РИА Новости слова кандидата.

Стоит отметить, что ранее его кандидатуру уже поддержали в ЛДПР и КПРФ. При этом в КПРФ отметили, что изменения в составе правительства ожидаются минимальные. Какие именно, не уточняется.

Источники РИА ТВОИ Новости сообщают, что в Госдуме изначально довольны работой команды Мишустина за прошедшие годы, и на текущий момент, в том числе в условиях СВО и санкций, кабмин работает практически безупречно. Его кандидатуру готовы поддержать единогласно.

"Поддержка будет единогласной", - уверен источник.


Фото: ТГ-канал

...

  • 0

Популярное

Последние новости