Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Росавиация ввела временные ограничения на полёты в аэропорту Краснодара

Росавиация ввела временные ограничения на полёты в аэропорту КраснодараФото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

В краснодарском аэропорту 31 марта временно приостановили обслуживание авиарейсов, об этом сообщается на "Известия".

"Аэропорт Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - написала Росавиация.

Данные меры были приняты для обеспечения безопасности полетов. Похожие ограничения действовали в тот же день в нескольких других воздушных гаванях, но спустя девять минут полеты были возобновлены в полном объеме.

Как сообщалось, 10 февраля 2026 года в Сочинском аэропорту Росавиация установила временные лимиты на посадку и взлет воздушных судов. Данные ограничительные меры были введены для обеспечения безопасности полетов.

  • 0

Популярное

Последние новости