Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два человека убиты в результате нападения на офис телеканала RT

В личном микроблоге Twitter, главный редактор "RT" Маргарита Симоньян написала подробности нападения на офис телеканала в Тель-Авиве, где по сообщениям убит один человек.

Симоньян приводит цитату находящегося там спецкора: "Мы видели тела на земле, слышали крики. В здании - паника. Люди забаррикадировались в офисах", - написала главред.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в результате нападения неизвестного с ножом на офис телеканала погиб один человек и трое получили ранения.

Однако, Лента.ру сообщает о двух погибших. На месте работает полиция.

По предварительой информации сообщается, что среди убитых нет сотрудников телеканала. Это подтверждает и главред Маргарита Симоньян.

"Все наши ребята в Израиле целы. Говорила с ними, они не связывают нападение со своей работой", - написала главный редактор.

Нападавший до сих пор не пойман.

...

  • 0

Популярное

Последние новости