Звезда "Фабрики звезд" Иракли избил мужчину на фестивале и получил штраф 15 тысяч рублей
- 21:15 7 августа
- Любовь Павлова

Звезды на грани закона и неожиданные штрафы
Ираклий Пирцхалава, певец, ранее участвовавший в проекте "Фабрика звезд", признал, что избил человека. Об этом информирует издание news.mail.ru, ссылаясь на документы, полученные РИА Новости.
Случай произошел в июне 2025 года. Пирцхалава был на фестивале "Арт-футбол", где у него возникла ссора с мужчиной. Певец принял его за организатора мероприятия, начал оскорблять, а затем применил физическую силу. Пострадавший обратился к врачам и зафиксировал полученные травмы.
В августе 2025 года суд принял решение по этому делу. Пирцхалава получил штраф в размере 15 тысяч рублей за нанесение побоев, согласно статье КоАП РФ.
Вину полностью признает, раскаивается, просит строго не наказывать.
В Казани мужчину по имени Исус Христос оштрафовали за незаконную регистрацию мигрантов. Он прописал 45 человек в своей квартире площадью 31,9 квадратных метра. Мужчина должен заплатить штраф в 13 тысяч рублей.