Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Петербурге двух человек обстреляли у ночного клуба

В Петербурге двух человек обстреляли у ночного клуба. Об этом сегодня, 26 июля, сообщает internovosti.ru.

Уточняется, что два человека были ранены, в результате стрельбы, у ночного клуба  "Бермуды", находящегося в Банковском переулке Санкт-Петербурга.

Очевидцы, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Приехавшие в экстренном режиме сотрудники правопорядка задержали стрелявших.

В ходе опроса, выяснилось, что, мимо клуба во время конфликта, проезжал сотрудник охранной фирмы "Титан", который принял решение остановиться и вмешаться. По его словам, пьяный мужчина, достав пистолет, начал стрелять. Сотрудник "Титана" сбил стрелявшего с ног, и надел на него наручники. Однако вмешались трое его друзей, которые начали бить охранника.  

К этому моменту уже приехали сотрудники полиции, которые задержали всех четверых нарушителей, доставив их в отделение. 

Следствие установило, что стрелявший приехал из Удмуртии. 

Сам конфликт начался еще в клубе. Что стало причиной конфликта уточняется.

Если ли у стрелявшего разрешение на оружие не сообщается.

Также не сообщается, есть ли раненые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости