Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Германии вопросы урегулирования ливийского кризиса


МОСКВА, 1 ДЕКАБРЯ 2020 Г. — РИА ТВОИ НОВОСТИ

Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов в рамках рабочей встречи провел диалог с послом Германии в России Гезом фон Гайром на тему текущей ситуации в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

Как сообщает РИА ФАН, со ссылкой на российский МИД, дипломаты провели рабочие переговоры в привычном в современное время из-за короновирусной пандемии онлайн формате. Именно Германия стала инициатором данного диалога.

Российская сторона отметила, что Богданов и Гайр выразили согласие и солидарное мнение на тему того, что присутствует острая необходимость разрешить кризис в Ливии, Сирии и Ливане, а также в зоне Персидского залива.

Фото: Nation News


...

  • 0

Популярное

Последние новости