"Сильные кадры": Бойцы РФ подняли православный крест, сломанный ВСУ в Судже       |       Военные ВСУ расстреляли детей в Курской области, найдены тела       |       Зеленский заявил, что Путин скоро "умрет" и все закончится       |       Генерал СБУ сделал неожиданное заявление о Крыме       |       Зеленский заявил об осведомленности Макрона по переговорам России и США       |       Серия мощных взрывов в Харькове, Сумах и Днепропетровске       |       Перестрелка под Москвой: покушение на офицера спецназа       |       Генсека НАТО отчитали на Западе за слова о России       |       "Мира не будет": на Западе вынесли решение по Киеву       |       Зеленский и Макрон встретились в Париже накануне саммита       |       В Раде заявили о последнем гвозде в крышке гроба Зеленского       |       Губернатор Чибис принимает арктических гостей       |       "Ай да Пушкин!"— анимационный фильм о великом поэте выходит в прокат       |       Нюша, Mia Boyka и Натали Андрес: стильные женские образы на премии "Виктория"       |       ЕР поддержали кандидатуру Исаева на пост мэра Саратова       |       Путин прибыл в Национальный центр "Россия"       |       ЦБ в середине 2025 запустит пилотный проект рейтингов российских акций       |       Российские автосалоны устроили глобальную распродажу       |       Новак обсудил с главой МИД Венгрии нефть, газ и атомные проекты       |       Бойцы РФ нашли тела детей, убитых солдатами ВСУ под Суджей       |       Ассоциация редкоземельщиков просит обнулить НДПИ       |       Мишустин рассказал о поддержке участников СВО и их семей       |       Как укрепление рубля повлияло на туристический рынок: мнение эксперта       |       Трамп назвал "большим прогрессом" 12-часовые переговоры России и США       |       Зеленский обвинил Кремль "во лжи" по итогам переговоров с США       |       Инфляционные чаяния — ЦБ цепляется за таргет изо всех сил       |       Путин гарантировал полное восстановление Курской области       |       Путин обещал покарать военных ВСУ за их "злодеяния"       |       Белый дом согласовал с Москвой безопасное судоходство в Черном море       |      

Наталья Шульга: «Если у вас проблемы с деньгами, то дело вовсе не в деньгах»

автор:
Рубрика "БИЗНЕС"
26 января 2023 14:24 10564


МОСКВА, 26 января 2023 г. — РИА Служба Новостей

22 января ароматерапевт №1 в России, коуч, ментор по нутрициологии, здоровому образу жизни и фитнесу с международным признанием, выпустившая 6 книг, две из которых признаны бестселлерами на тему ароматерапии Наталья Шульга презентовала свою новую книгу о бизнесе «Создавай доход» выпущенную совместно в издательском доме «Кислород», которая по опросам читателей прошедшей презентации однозначно станет бестселлером.

«Если у вас проблемы с деньгами, то дело вовсе не в деньгах. Миллионы уже лежат в вашей голове и ждут, пока вы их достанете. Это и предлагает сделать автор книги и бизнес-леди Наталья Шульга. Вас ждет глубокая, детальная работа с мышлением и комплект инструментов продаж, которые легко освоить с нуля. Пошаговый метод создания дохода отличается от классических, сложных подходов. Автором разработана собственная система, которая приносит удовольствие от процесса. Убедиться в том, что она безотказно работает, можно на множестве кейсов, описанных в книге. Главный критерий «отбора» – появился ли скептицизм, или вы готовы на все посмотреть действительно свежим взглядом?», - говорится в аннотации нового хита.

Презентация книги длилась час и создала настоящий ажиотаж. Около 100 человек пришли специально пораньше, чтобы попасть на представление книги автором лично, и на автограф-сессию. Наталья Шульга пообщалась с залом, рассказала о своём жизненном пути чем буквально зажгла аудиторию. В рамках события были представлены все книги автора, последние из которых связаны в серию «Ароматерапии по Шульге» и «Создавай доход по Шульге».

После презентации книги эксперт провела сильнейший 7- часовой ретрит, на котором было дано множество авторских практик, усиливающих намерение и энергетику участников и рассмотрены различные фишки ароматерапии. На ретрите присутствовало около 500 человек и это была по настоящая зажигающая аудиторию атмосфера.

«Я научу с нуля разбираться в эфирных масел и помогу вам внедрить их в жизнь и сделать ее здоровее и счастливее!», - комментировала ранее Наталья Шульга предстоящее 7-часовое событие. 

И нашей редакции удалось пообщаться с некоторыми участниками мероприятия, чтобы узнать об их впечатлениях. В разговоре с журналистами, участники ретрита признались, что узнали много интересных нюансов, связанных с аромамаслами. И смогут применять их на практике, развивая и увеличивая свой собственный доход.

«В зале царила потрясающая атмосфера, сплоченной команды и ощущалась гармония и драйв. Каждый почерпнул для себя что-то важное и ценное», - призналась одна из участниц.

Наталья Шульга учит на собственном примере, как именно сегодня можно построить высокодоходную бизнес-структуру в сфере ароматерапии.



на фото: Наталья Шульга (автор)  и Елена Светлая (издатель книги)



Кадры: РИА Служба Новостей