Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Хватит молчать: Володин призвал Байдена начать говорить правду


МОСКВА, 6 июля 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

В телеграм-канале спикера Госдумы Вячеслава Володина опубликованы с утра весьма интересные заявления, а точнее призывы в адрес Вашингтона и главы Белого Дома Джо Байдена начать говорить правду.

Бодренькое утро будет у старины Джо, да и, собственно, у Пентагона тоже.

Американский ученый, возглавляющий комиссию по COVID-19, бескомпромиссно обвинил США в том, что именно его страна несет тяжелейшую ответственность за массовую гибель людей по всему миру из-за короновирусной инфекции. И уже пока в этом признаться. Но Байден не спешит. Пресс-служба Белого дома также не торопится с комментариями или отрицанием. Хотя как можно отрицать то, о чем говорят уже многие страны на высшем уровне. Значит он знают факты.

«Байден молчит. Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии», - написал в телеграм-канале Вячеслав Володин.

Российский политик потребовал немедленно признаться, и компенсировать ущерб всем государствам, которые пострадали по вине США.

«Военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены», - добавил Володин.

Где-то рассвет, а где-то закат. Ждём объяснений Белого Дома.

Фото: ТАСС


...

  • 0

Популярное

Последние новости