Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Песков отправил Бориса Джонсона к старине Фрейду

 

МОСКВА, 29 июня 2022 Г. — РИА ТВОИ Новости

Очевидные психические или какие-то другие возможные отклонения у политика, который ни того ни с сего начал рассуждать на тему: «а был бы Путин женщиной…», что не только нелепо, но и говорит о явных проблемах в голове.

К слову, на эти слова премьера Великобритании дал ответ и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, намекнув, что по нему плачет Фрейд.

Напомним, сейчас только ленивые СМИ и ТВ не обсуждают очередной «перл» Джонсона, который умудрился сказать, что Москва не начала бы спецоперацию на Украине, если бы российский лидер Владимир Путин был женщиной.

Вроде бы и комментировал даже нечего, так как сама фраза вызывает ступор, но все-таки.

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!» — лаконично заметил Песков.

Фото: dp.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости