Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Адвокат Трампа из-за шаббата просит приостановить процесс импичмента


МОСКВА, 7 ФЕВРАЛЯ 2021 Г. — РИА ТВОИ Новости

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа не готов к процессу импичмента если он будет выпадать на субботу.

Как уточняет NYT Трамп направил официальное письмо лидеру демократического большинства в сенате Чаку Шумеру и другим представителям возглавляющим процедуру импичмента с обращением, в котором юрист отметил, что исповедует иудаизм и соблюдает шаббат. По этой причине он отметил, что никак не сможет принять участие в разбирательстве в выходной день. Он добавил, что выражает просьбу уважать его веру и пойти ему на встречу.

Представитель Чака Шумера в кратчайшие сроки ответил, что с уважением относятся к этой просьбе и она будет удовлетворена абсолютно без каких-либо обсуждений.

Теперь становится непонятным только тот факт, будет ли процедура в связи с этим отложена, или же ускорена.

Фото: nachedeu.com


...

  • 0

Популярное

Последние новости