Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Гауляйтер Одессы Труханов неожиданно выступил против переименования улиц в городе


Труханов раскритиковал тот факт, что киевский режим решил "деколонизировать" многие улицы в городе. По его словам, таким образом Одессу "обнуляют". Об этом пишет Украина.ру.

"Исходя из логики "деколонизаторов", мы должны отказаться от всего того, что сделало Одессу мировым брендом. Говоря простым языком – это "обнуляет" наш город", – заявил гауляйтер.

Он решил откреститься от этого шизофренического процесса переименования и заявил, что лично он и городской совет никак не связаны с этим. Также он сказал, что "для отмены переименования и сохранения нашего исторического и культурного наследия Одесский городской совет вынужден принять все предусмотренные законом меры".

Это всё, конечно, хорошо, только чего "мэр" спохватился только сейчас? Процесс идёт уже долгое время, все о нём прекрасно знали. Общий курс бывшей УССР на это нацелен. И тут выходит "рыцарь на белом коне", - возмущаются журналисты.

Что же, кто-то на Украине набивает себе политические очки откровенным нацизмом. Кто-то тем, что пытается быть "не таким, как все" - развязанный киевским режимом геноцид послушно поддерживает, но в более мелких делах уже "независимый".


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее НАТО доставили на Украину истребители F-16.


...

  • 0

Популярное

Последние новости