Израиль предложил прямые рейсы из Москвы в круглогодичный курорт Эйлат

Израиль предложил прямые рейсы из Москвы в круглогодичный курорт ЭйлатФото ИИ youtvnews.com

Авиасообщение между Российской Федерацией и Израилем может увеличиться, поскольку израильские власти заявили о готовности расширить географию полетов. Государство планирует организовать прямые рейсы между российской столицей и курортным городом Эйлат, об этом сообщает "KP.RU:Комсомольская правда".

"Мы предлагаем российским авиакомпаниям рассмотреть возможность запуска прямых рейсов не только в Тель-Авив, но и на наш южный круглогодичный курорт на Красном море - в Эйлат", - говорит глава представительства Минтуризма страны в Москве Ксения Воронцова.

Представитель ведомства уточнила, что сейчас пассажиры из России могут летать прямыми маршрутами в Тель-Авив из четырех населенных пунктов: москвы, Сочи, Краснодара и Минеральных Вод.

В 2026 году для россиян открыто прямое авиасообщение с 36 странами. Минтранс подтвердил развитие полетной программы, включив в список направлений Ирак.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.