Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Кашеварова: «Лучшие в аду» самый страшный фильм о современных боевых действиях


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 05 октября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Недавно прошедший премьерный показ в Петербурге нового фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду» впечатлил без исключения всех приглашенных, среди которых также была журналистка Анастасия Кошеварова, которая поделилась впечатлениями после просмотра. Подробности рассказали корреспонденты РИА ФАН.

Картина снималась также в зоне боевых действий, в ней использовались декорации, кровь и снаряды, которые не являются реквизитом. Всё так, чтобы можно было передать максимально как есть. В Медиагруппе «Патриот» состоялась пресс-конференция, на которой Кашеварова выделила главное из увиденного.

«Лучшие в аду», выразила уверенность журналистка, на сегодняшний день – самый страшный фильм о современных боевых действиях. Фильм показал насколько важна в таких реалиях решительность и высокая скорость реакции бойцов. При этом, она добавила, что для победы в таких конфликтах, критично важно учиться непрерывно, в том числе важна работа с новой современной техникой.

Стоит отметить, что картина, которая выходит в прокат во всех онлайн кинотеатрах с 11 октября, очень живописно отражает один эпизод из жизни бойцов ЧВК «Вагнер». Напомним, "Вагнер" присутствует в зоне боевых действий в рамках специальной военной операции, где ежедневно выполняет поставленные командованием задачи в районе Бахмут.

Фото: РИА ФАН


...

  • 0

Популярное

Последние новости