Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Российский певец Юра Котик принял участие в фестивале "Malidak"


МОСКВА, 25 августа 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

12-13 августа в республике Башкортостан в рамках Чемпионата России по трейлу прошёл семейный фестиваль спорта Malidak, где собрались любители экстремальных ощущений и беговых гонок. Среди них был и Юра Котик - российский певец и представитель светлого направления музыкальной культуры, приглашённый в качестве артиста и участника соревнований. 

В первый день проведения фестиваля состоялось выступление Юры, проходившее в лёгком формате знакомства и общения с публикой. Певец встретился с гостями фестиваля и исполнил популярные хиты. 

Утром второго дня Юра Котик участвовал в соревновании по трейлраннингу - бегу по пересечённой местности, где он мастерски преодолел дистанцию в 26 километров. Качественная подготовка позволила ему покорить две горные вершины с общим набором высоты 1500 метров. Успехи Юрия были отмечены организаторами мероприятия, а сам исполнитель награждён памятной медалью. 

Вечером после забега, несмотря на приятную усталость, Юра порадовал всех собравшихся концертной программой и исполнил популярные хиты из своего репертуара, выступив перед 4000-ех тысячной аудиторией. 

Организаторы по достоинству оценили выступление артиста и предложили ему дальнейшее сотрудничество - Юра примет участие в следующем фестивале, который состоится в декабре.

Фото: Личный архив


...

  • 0

Популярное

Последние новости