Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

6 ударов по объектам ВСУ под Киевом вызвали серьёзные пожары – «Русская Весна»


БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, 05 октября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Минувшей ночью было нанесено 6 ударов дронами-камикадзе по объектам ВСУ в городе Белая Церковь в Киевской области. Об этом сообщают военкоры «Русской Весны».

Было запущено два дрона, но, по всей вероятности, с ними не справились украинские ПВО. После удара в соц сетях было бурное обсуждение места запуска данных дронов.

Уже утром стало известно, что пожар, вспыхнувших после ударов беспилотников в Белой Церкви тушат до сих пор. Это подтверждает и киевская администрация.

Губернатор Кулеба уточнил, что взрывов и попаданий было всего шесть.

Более подробная информация не уточняется. А мы продолжаем следить за поступающими сводками с места проведения СВО.

Фото: Русская Весна


...

  • 0

Популярное

Последние новости