«Добивают выживших»: ВСУ нанесли удар по колонии в Еленовке, один военнопленный погиб
- 18 сентября 2022
- administrator
ЕЛЕНОВКА, 18 сентября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости
ВСУ бьют по своим. Как сообщают военкоры «Русской Весны», украинские военные нанесли удар по исправительной колонии номер 120 в Еленовке. Подробности военные журналисты написали в телеграм-канале, ссылаясь на данные штаба теробороны ДНР.
Известно о том, что в результате удара один военнопленный был убит и еще четверо получили ранения различной степени тяжести. Есть ли пострадавшие среди сотрудников колонии не сообщается.
Кто находился в этой колонии?
Уточняется, что в исправительном учреждении находились те украинские военнослужащие, которые сдались в плен из Мариуполя, куда ВСУ летом нанесли смертельный удар, в котором обвинили Россию и ДНР.
Таким образом, ВСУ «добивают выживших». Это вся информация об обстреле на данную минуту. Мы продолжаем следить за поступающими данными в круглосуточном режиме.
Фото: Русская Весна