WarGonzo экстренно: Отряд «Кубань» - Лиман не сдан
- 11 сентября 2022
- administrator
ЛИМАН, 11 СЕНТЯБРЯ 2022 г. — РИА ТВОИ Новости
Срочные сводки по обстановке в городе Лиман от военкоров WarGonzo, обладающей информацией на местах. Подробности в материале.
«Бойцы подразделения Барс-16, более известного как отряд «Кубань», продолжают сдерживать натиск противника на Краснолиманских рубежах», - говорится в сообщении.
Уточняется, что военные несут потери, но при этом делают всё возможное чтобы не допустить заход противника в город.
«Благодаря четкому взаимодействию с артиллеристами Русской Армии - первый вал контрнаступления удалось замедлить и на отдельных участках остановить вовсе», - уточняют военные журналисты.
Также они передают короткое, но мужественное сообщение от военнослужащих на местах.
«Держимся зубами», - стойко комментируют ребята на местах.
К этому часу это вся информация. Мы по-прежнему следим за самыми оперативными сводками военных корреспондентов и проверенных источников, а также официальной информацией Министерства обороны.
Фото: WarGonzo