В эти минуты в Лимане против неонацистов бьются «Барсы» из отряда «Кубань» - WarGonzo
- 10 сентября 2022
- administrator
КРАСНЫЙ ЛИМАН, 10 СЕНТЯБРЯ 2022 г. — РИА ТВОИ Новости
Военкоры WarGonzo сообщают экстренную информацию по Красному Лиману. Сообщается, что территория не оставлена, в эти минуты там продолжаются битвы.
«Пишут, что ВС РФ оставили Лиман. Но это не совсем так. Достоверно знаем, что по крайней мере в эти минуты в Лимане против неонацистов рубятся «Барсы» из отряда «Кубань», - говорится в сообщении.
К сожалению, сообщается о потерях. По данных военкоров потеряны 4 человека, один из них с позывным «Один», который не так давно был героем репортажа журналистов WarGonzo.
«Несколько позиций противник полностью разобрал артой - в основном задействовав М-777. На другие пытается наступать пехотой», - сообщают военкоры.
По данным источников, «Барсы» бьются с отвагой, но ресурсы у них не безграничны. Будет ли отправлена к ним подмога, пока не сообщается. Но по данным журналистов ребята до сих пор ведут огонь на оборонительных рубежах.
«Они настоящие Герои», - добавляют журналисты, чьё мнение мы полностью разделяем.
К моменту публикации новости это вся информация по Лиману. Наша редакция продолжает получать поступающую оперативную информацию с места проведения специальной военной операции.
Фото: WarGonzo
