Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Поддубный: ВСУ давит в Изюме угрозой окружения


ИЗЮМ, 10 СЕНТЯБРЯ 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Российский военный корреспондент Евгений Поддубный делится новостями и мыслями с места проведения специальной военной операции. Подробности в нашем материале.

По поступившей информации он отметил, что в западной части Купянска подразделения ВСУ, в восточную часть города формирования режима не смогли зайти. Также сообщается о повреждении мостов, по которым теперь совершенно невозможно пройти тяжелой технике.

Купянск, напоминает военкор не только город, но и узловая станция, которая лучше всего подходит для ведения активной обороны.

Резервы, переброшенные ранее замедлили врага, но полностью не остановили.

«Обстановка тяжелейшая», - уточняет Поддубный.

Он добавил, что в направлении Изюма, ВСУ начали активные действия в районе Красного Лимана, давя тем самым пытаясь давить на группировку в Изюме угрозой окружения.

«Война — это не только победы. Это всегда победы, через поражения. И нам нужно стать лучше и сильнее. А ближайшие дни будут тяжелыми. И это нас должно сплотить, а не наоборот», - обратился в телеграм-канале к читателям Поддубный, с чем нельзя не согласиться. Именно наша поддержка и доверие сейчас нужны тем, кто находится там.

Наша редакция продолжает освещать поступающие сводки. 

Фото: boevojlistok.ru


...

  • 0

Популярное

Последние новости