Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

WarGonzo: ВСУ бросают в бой большие силы в изюмско-купянскую операцию


МОСКВА, 09 СЕНТЯБРЯ 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

На харьковском направлении продолжается изюмско-купянская оборонительная операция, ВСУ бросают в бой большие силы. Об этом сообщают журналисты «Русской Весны».

По последним данным уточняется, что бойцы добровольческого формирования «Ветеран» рассказали военкору Семёну Пегову (автору проекта WarGonzo, - при.ред.), что продолжают отбивать атаки украинских боевиков на изюмском направлении.

Пегов добавил, что в данный момент можно сказать лишь только то, что ситуация достаточно напряжённая. Местные жители постоянно обращаются к российской армии с просьбами защиты их жизней и домов.

«Пока что натиск противника, изрядно превосходящего защитников города в численности и технике, удаётся сдерживать. Однако ситуация крайне напряженная и требует внимания людей, принимающих решения. Так считают бойцы в окопах», —добавил Пегов.

Наша редакция продолжает следить за поступающей информацией.

Фото: rusvesna


...

  • 0

Популярное

Последние новости