Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Не смотрите его!»: Эль Фаннинг открестилась от фильма Кончаловского с 0% на Rotten Tomatoes

«Не смотрите его!»: Эль Фаннинг открестилась от фильма Кончаловского с 0% на Rotten Tomatoesdzen.ru

Голливудская актриса Эль Фаннинг, которой сейчас 27 лет, приняла участие в подкасте "Off Menu", где поделилась своими впечатлениями от совместной работы с российским кинорежиссером Андреем Кончаловским. Об этом сообщает Леди Mail.ru.

В возрасте девяти лет знаменитость исполнила роль Мэри в его фантазийном фильме "Щелкунчик и Крысиный король".

"У него 0 % “свежести” на Rotten Tomatoes. Это худший (фильм - Прим.ред.). Не смотрите его. Я сама его не видела. Я была ребенком. Я не имею к этому отношения. Я не знаю, о чем они думали, когда изобретали этот велосипед", - высказалась Эль Фаннинг о картине.

В этом кинопроекте вместе с Эль Фаннинг снимались также актеры Юлия Высоцкая, Фрэнсис де ла Тур и Натан Лейн.

Эль является младшей сестрой актрисы Дакоты Фаннинг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости