Центр "Э" и полиция обыскивают кабинет экс-депутата Госдумы в штабе КПРФ
- 22:01 31 июля
- Любовь Павлова

Политические штормы в Липецке на фоне обысков КПРФ
В региональном отделении Коммунистической партии Российской Федерации проводятся следственные мероприятия. Их осуществляют сотрудники правоохранительных органов и центра по противодействию экстремизму.
Официальный Telegram-канал партии сообщил, что "В штаб Липецкого обкома КПРФ прибыла полиция и сотрудники центра “Э”".
По информации коммунистической партии, обыск начался в кабинете Николая Разворотнева, который является первым секретарем Липецкого обкома и ранее был депутатом Государственной Думы. Партия проинформировала, что сотрудники полиции прибыли для "обследования помещения и транспортных средств". Дополнительные сведения об этом инциденте будут предоставлены позднее.
Ранее, по данным издания Комсомольская правда, правоохранительные органы проводили обыски в здании министерства образования и науки Ингушетии.