Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Зеленский "показательно" уволил всех глав военкомов


Украинский президент Владимир Зеленский, которого в западной прессе регулярно обвиняют в том, что Украина самая коррумпированная страна в мире, решил показательно уволить за коррупцию всех военачальников.

При этом Зеленский пошел дальше, заявив, что тех, кто хочет сохранить погоны – им придется идти на фронт, а на их места посадят тех, кто уже воевал.

"Увольняем всех областных военкомов", - сказал Зеленский обвинив их в в коррупции и приравнял их действия с госизменой.

Кроме того, Зеленский заявил о расследовании в отношении более 110 дел сотрудников военкоматов по подозрению в злоупотреблениях

В сети политтехнологи и эксперты обсуждают решение Зеленского, кто-то называет это пиаром, а кто-то считает, что он показывает "прозрачность" перед большими траншами от США.

"Пиарщики американские знают свое дело", - комментируют в социальных сетях решение Зеленского политтехнологи.

Кадры: @rianewslive



...

  • 0

Популярное

Последние новости