Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Киев конфисковал активы российского блогера и дизайнера Лебедева


Сегодня стало известно о том, что суд на Украине поддержал требование Минюста о конфискации российского дизайнера Артемия Лебедева о конфискации имущества. 

В числе конфискованных активов значатся две квартиры. Речь идет о жилплощади 138 и 193 квадратных метра, они были взысканы в пользу государства.

Комментариев Лебедева пока официально не прозвучало. Также как и от представителей российских структур. Отношение к российскому блогеру у всех разное, но с точки зрения закона в социальных сетях развелась бурная дискуссия на тему ответных мер со стороны России.

В частности, телерадиоведущий Армен Гаспарян заметил в телеграм-канале:

"Безотносительно моего отношения к Лебедеву. Мы как-то планирует ответные меры?", - задался вопросом эксперт.

Фото: РИА Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости