Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Петербурге 3 декабря потепление до +4°: облачно, без осадков

В Петербурге 3 декабря потепление до +4°: облачно, без осадковdzen.ru

В Санкт-Петербурге на среду, 3 декабря, предвидится облачная погода. Ощутимых осадков в виде дождя или снега синоптики не прогнозируют. Информацию об этом предоставило ФГБУ "Северо-Западное УГМС", как пишет Петербургский дневник.

Ветровые потоки будут направлены с юго-запада, их скорость достигнет от 5 до 10 метров в секунду.

Температура воздуха в дневные часы составит от +2 до +4 градусов по Цельсию. Существенных изменений в атмосферном давлении на протяжении дня не предвидится.

Одновременно с этим, в Ленинградской области на 3 декабря метеорологи обещают до +3 градусов. На отдельных участках дорог возможно появление гололедицы.

Напомним, 1 декабря 2025 года сообщалось, что в Санкт-Петербург пришло потепление. Главный синоптик города Александр Колесов прогнозировал, что оно продлится всю следующую неделю. В этот период ожидались осадки преимущественно в виде дождя и дневная температура от +2 до +4 градусов Цельсия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости