Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Анапе задержан педофил, который надругался над 5 детьми в детском лагере


В сети за считанные минуты разлетелись фото предполагаемого педофила из Воронежа, которого задержали по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении пяти несовершеннолетних девочек.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Анапе воронежский педофил надругался над 5 детьми 10-12 лет в детском лагере "Счастливое детство" в комнате для отдыха.

Предполагаемым педофилом оказался 49-летний житель Воронежа Геннадий. Сейчас с ним работают следственные органы. Дал ли он к этому часу признательные показания неизвестно. Был ли он в момент совершения преступных действий в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не уточняется. Были ли девочки в сознании, когда он надругался над ними или он их усыплял - неизвестно.

Остаются по-прежнему вопросы как он вообще попал не только на территорию лагеря, но и в комнату. Также не ясно как он успел надругаться над 5 девочками, и никто не пришел им на помощь.  

Нет данных ведутся ли допросы воспитателей, вожатых и директора лагеря.

О состоянии пострадавших девочек информации пока нет. Приехали ли уже за ними родители не сообщается.

Фото: Shot


...

  • 0

Популярное

Последние новости