Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Москве сотрудница Верховного суда впала в кому после мезотерапии в клинике

В Москве сотрудница Верховного суда впала в кому после мезотерапии в клиникеФото с сайта dzen.ru

Пятидесятидвухлетняя сотрудница Верховного суда попала в реанимацию в состоянии комы после сеанса мезотерапии в одном из столичных центров красоты, об этом сообщает "Lenta.ru".

Женщина посетила Oria Clinic, расположенную на Беловежской улице, для проведения омолаживающих инъекций. За визит к косметологу клиентка заплатила 20 тысяч рублей, однако непосредственно во время введения препарата пациентке стало плохо, и она лишилась чувств. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи доставила пострадавшую в медицинское учреждение.

Пациентка провела в коме более двух суток, после чего специалистам удалось нормализовать работу ее организма. Комментируя произошедшее, специалисты отметили, что подобные тяжелые реакции встречаются в исключительных случаях.

"Чаще процедура не дает побочных эффектов. Осложнения могут возникнуть, если использовались нестерильные инструменты или есть индивидуальная непереносимость препарата", - говорят медики.

Напомним, 27 мая 2026 года стало известно, что посетительница московского ТРЦ серьезно травмировала ногу в магазине Befree. Девушка наступила на торчащую из пола металлическую деталь, в результате чего получила глубокое повреждение стопы. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, после которой она заявила о намерении обратиться в суд для получения компенсации.

  • 0

Популярное

Последние новости