Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Взрыв при чистке украшений выбил окно в квартире петербуржца

Взрыв при чистке украшений выбил окно в квартире петербуржцаПострадал один человек, его осматривает скорая помощь. Фото из архива "МК в Питере"

В жилом помещении, расположенном на пятом этаже многоквартирного дома по Товарищескому проспекту, произошел взрыв. Информацию об этом подтвердила пресс-служба петербургского МЧС, как сообщает "Московский Комсомолец Питер".

Согласно предварительной информации, причиной инцидента стало проведение работ по очистке ювелирных украшений мужчиной. В результате взрывной волной было выбито окно и повреждена межкомнатная перегородка. При этом возгорания не произошло. Вследствие случившегося один человек получил травмы, его состояние оценивается прибывшей бригадой скорой медицинской помощи.

Напомним, 26 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге упал с десятого этажа полуторагодовалый малыш из жилого здания в Приморском районе. Ребенок выжил благодаря оперативности прохожих, успевших поймать его на натянутую куртку. В результате инцидента, его состояние оценивалось как удовлетворительное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости