Сотни километров от дома: пропавшую петербурженку с двумя дочками нашли живой во Владимирской области
- 19:20 18 февраля
- Максим Волков

Сотрудники Следственного комитета выяснили, где находится жительница Санкт-Петербурга, которая ранее исчезла вместе со своими двумя дочерьми. Все трое обнаружены во Владимирской области, их состояние здоровья не вызывает опасений, как сообщает "ТАСС".
"Следователем во взаимодействии с оперативными сотрудниками проведен ряд следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения женщины и двух ее дочерей, в результате которых последние были обнаружены во Владимирской области, их жизни и здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу.
Напомним, 1 января 2026 года в Забайкальском крае была обнаружена двенадцатилетняя девочка, пропавшая в городе Могоча 31 декабря. Региональный Следственный комитет подтвердил её обнаружение, сообщив, что с девочкой всё в порядке и она находится в безопасности. По факту исчезновения местная полиция проводит предварительную проверку.
