Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нападавший с ножом убил двоих у синагоги в Манчестере и был застрелен полицией

Нападавший с ножом убил двоих у синагоги в Манчестере и был застрелен полициейAP 2024

Трагедия в Манчестере шокирует общество

В четверг утром в Манчестере произошел инцидент: неизвестный напал на людей возле синагоги, расположенной на улице Миддлтон-роуд. Сначала злоумышленник использовал автомобиль, чтобы наехать на прохожих, а затем продолжил атаку с ножом. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Местная полиция подтвердила информацию о погибших. В официальном заявлении правоохранительных органов Манчестера сказано:

"Два человека погибли в результате инцидента возле синагоги еврейской конгрегации Хитон-Парк на улице Миддлтон-роуд, район Крампсолл… Третий человек, мужчина, предположительно совершивший преступление, был застрелен сотрудниками полиции и также считается погибшим", - говорится в заявлении полиции Манчестера.

Помимо погибших, еще трое пострадавших были доставлены в больницу и в настоящий момент находятся в критическом состоянии, уточнили в полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости