Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бизнесмен Белюскин погиб от сердечного приступа за рулем Aston Martin на Живописном мосту

Бизнесмен Белюскин погиб от сердечного приступа за рулем Aston Martin на Живописном мостуКомсомольская правда

Трагическая судьба бизнесмена на фоне скандалов и трагедий

Бизнесмен Сергей Белюскин погиб в дорожно-транспортном происшествии на Живописном мосту в Москве. По предварительным данным, он потерял контроль над своим автомобилем Aston Martin и врезался в отбойник. Как сообщили в оперативных службах, причиной потери управления транспортным средством могло стать внезапное ухудшение самочувствия мужчины. По предварительной информации, у 57-летнего Белюскина случился сердечный приступ. Прибывшие на место медицинские работники зафиксировали смерть предпринимателя.

Согласно открытым источникам, погибший был индивидуальным предпринимателем и руководил компанией "Скат". Как пишет Telegram-канал Shot, перед столкновением автомобиль бизнесмена двигался неуверенно и петлял по дороге. Очевидцы происшествия смогли открыть дверь Aston Martin и попытались оказать Белюскину первую помощь, включая искусственное дыхание. Однако прибывшие врачи скорой помощи не смогли спасти мужчину, он скончался на месте до их приезда.

Сергей Белюскин занимался бизнесом в нефтяной сфере. Его имя упоминалось в связи с двумя громкими инцидентами.

Один из них произошел в июле 2020 года, когда в отеле "Петр Первый" было найдено тело блогерши и психотерапевта Анны Амбарцумян. Экспертиза показала, что причиной смерти стала передозировка наркотическими веществами. При этом, как сообщалось, друзья погибшей не исключали криминальную версию произошедшего. Незадолго до своей смерти Амбарцумян заявила о замужестве с коммерсантом Белюскиным, который на тот момент был официально женат на другой женщине. Его видели возле отеля незадолго до обнаружения тела.

Также в СМИ вспоминали о другом эпизоде, связанном с бизнесменом. В 2011 году его обвиняли в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором серьезно пострадал Александр Мирошник, бывший супруг писательницы Марии Арбатовой. По данным Baza, инцидент произошел на 5-й Магистральной улице, где автомобиль Белюскина сбил Мирошника.

Об этом сообщает издание Комсомольская правда https://www.kp.ru. Ранее сообщалось, что четыре человека погибли и двое пострадали в результате столкновения пассажирской "Газели" с легковым автомобилем в Курской области.

Как сообщалось, 25 августа 2025 года на трассе в Ростовской области произошло ДТП: водитель, совершая непредсказуемые маневры, столкнулся с дорожным ограждением. Ранее в Москве произошло другое ДТП с участием грузовика и машины скорой помощи, в котором пострадали два человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости