Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Третий за сутки: житель Смоленской области ранен обломками сбитого украинского беспилотника

Третий за сутки: житель Смоленской области ранен обломками сбитого украинского беспилотникаИсточник: Life.ru

Обломки дронов и их неожиданные последствия

В Смоленской области зарегистрировано падение фрагментов, повлекшее за собой травмы у одного человека. Кроме того, гражданский объект получил незначительные повреждения. Пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь. На месте происшествия задействованы экстренные и оперативные службы. Данные об этом событии были опубликованы на сайте Life.ru.

Это уже третий украинский беспилотный летательный аппарат, который был нейтрализован в Смоленской области за последние часы. До этого силы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) успешно подавили два дрона в данном регионе. В тех случаях не было зафиксировано пострадавших или разрушений.

Как сообщалось, 15 июля 2025 года в Ельце на территории промышленной зоны упал беспилотный летательный аппарат, в результате чего один человек получил травмы. В этот же день другой беспилотник упал в Добринском районе вблизи частного жилого дома, но там обошлось без пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости