Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мощная атака под Донецком: Штурмовики 9-й бригады с тыла захватили военных ВСУ в плен


19 февраля 2023 г. — РИА Служба Новостей

Все социальные сети облетел ролик профессионально сработанной атаки штурмовиков 9-й бригады по позициям ВСУ у Донецка

Бойцы показали пример результативного использования дронов-камикадзе и ударных БПЛА, которые показали точную локацию сосредоточения противника, тем самым прикрывая российских воинов перед штурмом. 

Наши бойцы бросили с дронов приветственные гранаты, после чего штурмовые бригады быстро ворвались на позиции ВСУ, взяли в плен боевиков и всё их оружие, как трофейное.

Солдаты ВСУ решили, что хотят жить, и за киевский режим погибать не готовы, поэтому будут находиться в плену до окончания СВО, или обмена.

Кадры: Телеграм


*Просьба поддержать нас. Даже минимальное пожертвование поможет работе журналистов на ближайших выездах.

Карта: 4276300049841508


...

  • 0

Популярное

Последние новости