Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Украинские вертолеты Ми-24 наносят удары НУРСами в Артёмовске


18 февраля 2023 г. — РИА Служба Новостей

Ранее утро в Артёмовске. На кадрах видно, как украинские вертолеты Ми-24 наносят удары НУРСами практически от земли.

Несмотря на то, что точность такого удара низкая, но тем не менее у ВСУ немало авиации, которая достаточно активно летает. Низко Ми-24 летают из-за снижения риска для экипажа ВСУ стать мишенью российских ПЗРК. 

Как сообщают коллеги из «БелВПО», то, что у боевиков достаточно обширный запас авиации – плохо. Кроме того, не очень радует тот факт, что у ВСУ абсолютно нет никакого дефицита ГСМ, потому что каналы поставок топлива пока российская сторона не закрыла. Тем не менее бойцы усиливают штурмовые действия в Артёмовске и в его окрестностях, максимально стараясь решись вопрос с окружением украинских военнослужащих как можно скорее.

Кадры: Телеграм


*Нашим спецкорам на выездах очень нужна поддержка. Даже минимальное пожертвование поможет работе журналистов.

Карта: 4276 3000 4984 1508


...

  • 0

Популярное

Последние новости