Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мясную продукцию "Петелинка" проверят на сальмонеллу в сети "Лента"


«Лента», как и ряд других магазинов, начнет проверку после того, как стало известно об обнаружении в популярном мясном продукте марки «Петелинка» опасную для здоровья сальмонеллу.

«В фарше, шницеле и курином филе бренда «Петелинка» обнаружили бактерию сальмонеллу», - утверждают эксперты издания, в том числе ссылаясь на Роспотребнадзор. Сколько именно изъято продукции данных нет.

Сальмонелла была найдена в сети «Пятерочка» в Зеленограде.

Напомним, что «Петелинка» также продается в сети магазинов «Магнит». Будет ли проведена проверка качества продукции и там, не сообщается.

Производитель мясного бренда никак не прокомментировал вышедшую информацию в СМИ после проверке продукции.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее стало известно о переносе переговоров в Стамбуле.


...

  • 0

Популярное

Последние новости