Лариса Долина спела в новогоднем фильме ТНТ «Невероятные приключения Шурика»
- 23:17 31 декабря
- Ольга Романова

На телеканале ТНТ был показан новогодний фильм "Невероятные приключения Шурика", в одном из эпизодов которого приняла участие певица Лариса Долина. Демонстрация киноленты состоялась в среду в 20:30 по московскому времени. Об этом сообщает "РИА Новости".
В рамках этой кинокартины Лариса Долина исполнила роль двоюродной тёти товарища Саахова. Её героиня появилась на экране с музыкальным номером, где Долина исполнила композицию "За деньги да" авторства Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка.
Напомним, 26 декабря 2025 года сообщалось, что в новогоднюю ночь на телеканале ТНТ выйдет музыкальный фильм "Невероятные приключения Шурика", в котором Лариса Долина сыграла роль отрицательного героя. Её появление в этом проекте было частью обширного графика выступлений певицы в праздничных телепрограммах на всех центральных каналах.
