Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Губернатор Шапша высказался против дистанционного образования


КАЛУГА,10 ЯНВАРЯ 2021 Г. — РИА ТВОИ Новости

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выразил мнение, что категорически не согласен с дистанционным обучением. 

При этом он напомнил, что оно было необходимо в определенный период времени во время пандемии. И педагоги весь период времени пандемии были на связи со своими учениками, и учебный процесс никак не пострадал.

Он добавил, что выступает за привычное стандартное образование. Режим живого обучения заменить нельзя, уверен губернатор. К слову, родители в большинстве случаев с ним согласны.

С завтрашнего дня возобновляется обычный формат школьного обучения.

«Будем принимать все необходимые меры, чтобы в 2021 году наши дети и педагоги встречались в школьных классах, а не в онлайне», — написал Шапша на своей страничке.

Фото: interfax-russia.ru


...

  • 0

Популярное

Последние новости