Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Кольца с тайной представлены в новой коллекции компании «Северный ювелир»


Компания «Северный ювелир» goldgloss.ru представила новую коллекцию уникальных колец с необычным названием «Яды». Действительно, все изделия выполнены в виде перстней с тайными резервуарами и несут в себе частичку истории. Над ними трудилась команда лучших художников и ювелиров, каждое кольцо снабжено небольшим сертификатом, в котором содержатся исторические факты, связанные с украшениями.

Известно, что много лет назад в моде были перстни-тайники, где зачастую хранили смертоносное оружие – яд. Основоположниками этой моды считаются члены легендарной семьи Борджиа. Каждое кольцо коллекции – уникально и отличается от ассортимента современных ювелирных изделий.

Любители драгоценных камней и благородных металлов смогут найти для себя что-то интересное и необычное в коллекции «Яды». Приобретение обязательно повысит настроение в осеннюю непогоду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости