Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

РВ: Жителей Беловского района в Курской области просят эвакуироваться


Как отмечают военкоры "Русской весны", власти призвали жителей эвакуироваться из Беловского района Курской области, где 2 дня назад отбили атаку украинских формирований.

О том, что в регионе небезопасно, сообщил глава района Волобуев. По его словам, ситуация на текущий момент довольно напряженная, и рекомендация эвакуации делается в целях безопасности.

"Будут предоставлены автобусы" – отметил местный глава и еще раз подчеркнул, что эвакуация необходима.

Как отметили военкоры, минувшей ночью боевики ВСУ, со слов Смирнова, зашли в Беловский район. При этом в МО подчеркнули, что прорыв ВСУ ликвидирован.

Тем временем в зоне спецоперации подразделения российской армии продолжают продвижение во всех направлениях.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее сообщалось о работе ПВО в Подмосковье.


...

  • 0

Популярное

Последние новости