Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

США финансировали атаки на Крымский мост - Патрушев


Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сказал прямо, что именно США являются прямыми спонсорами терактов на Крымском мосту.

Об этом Патрушев заявил сегодня на совещании в Петрозаводске, где проходит обсуждение вопросов безопасности Карелии. Он подчеркнул, что, помогая Крыму оружием и деньгами, они де-факто являются спонсорами.

"Администрация Байдена играла решающую роль в обеих атаках на Крымский мост, в ходе которых применялись американские технологии", - сказал Патрушев, ссылаясь на слова журналиста Сеймура Херша заметив, что это лишь еще одно подтверждение и факт спонсорства Америки конкретных терактов на территориях РФ.

Зеленский отдает приказы, и США знает о каждом из них, невозможно представить обратное. ВСУ работает исключительно по поставленным задачам командования и Зеленского. А сам Зеленский выполняет то, что ему говорит Америка. Об этом регулярно говорит и российский МИД, а также представители Госдумы и политических партий. Все очевидно давно.

К слову, Париж далеко не ушел. Французский политик Флориан Филиппо заявил, что Париж осведомлен о том, что Зеленский провоцирует третью мировую войну. То есть все все знают и все закрывают глаза?

Пока администрация Белого Дома и Елисейского Дворца не комментируют заявления.

В социальных сетях напротив лишь набирают обороты обсуждения. Всем видимо надоела эта культура замалчивания. Пользователи призывают прекратить финансирование украинского конфликта и давить на то, чтобы стороны сели за переговоры. Это под силу в том числе и США, но они очевидно "не хотят". Получается провокации войны идут и от них?





...

  • 0

Популярное

Последние новости