Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Медведев и Кастро обсуждают двусторонние отношения России и Кубы

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поблагодарил председателя Госсовета и Совета министров Кубы Рауля Кастро за его визит в Москву на празднование 70-летия Победы и пообещал ему хорошую погоду в российской столице на 9 мая, сообщает ТАСС.

"Спасибо Вам за Ваш визит", — сказал Медведев, открывая переговоры с Кастро. "Для нас этот праздник особый, и когда наши добрые друзья приезжают, это очень хорошо", — отметил он. "Повод у нас праздничный, но все равно и о делах мы поговорим", — добавил премьер.

Рауль Кастро в свою очередь отметил, что не сомневается в успешном проведении торжественных мероприятий и парада в Москве.

"Главное, чтобы 9 числа была такая же погода, как сегодня на Красной площади", — добавил он.

— отметил Медведев, намекнув на запланированный метеослужбой мероприятия по обеспечению ясной погоды в день праздника.

Отметим, Медведев рассказал, что на Параде будут представлены новейшие образцы военной техники и вооружений, и это может представлять интерес для Кастро.

Фото: РИА Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости