Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Медведеву предложили возглавить делегацию РФ 15 мая в Стамбуле


Российские журналисты в качестве кандидата главы делегации от РФ на мирных переговорах с Украиной предложили зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, который, как известно, владеет всеми видами дипломатических переговоров.

«Нет никаких сомнений, что российскую делегацию на переговорах с Зеленским в Стамбуле должен возглавить Медведев», - написал журналист кремлевского пула от «КП» Дмитрий Смирнов, автор канала «ПУЛ N3».

Коллеги из канала «Миг России» также отреагировали с кем именно должен вести переговоры Зеленский.

«Наши предложения по переговорной группе в Стамбуле: Трек "помощники": Ушаков (Россия) — Ермак (Украина). А вот для встречи с Зеленским прекрасно подошли бы либо Михаил Галустян, либо Ольга Бузова (разумеется, если они не против)», - иронично написали журналисты, ни в коем случае не намереваясь обидеть или оскорбить Ольгу Бузову и Михаила Галустяна.

Тем временем Москва пока не озвучила информацию, кто именно поедет от российской делегации в Турцию. Многие уверены, что это может быть Ушаков или Дмитриев. Однако, пока подтверждения этому нет.



Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее стало известно о вероятных переговорах России и Украины в Стамбуле.


...

  • 0

Популярное

Последние новости