Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Уже выиграли". Алаудинов сделал заявление об окончании СВО


Командир спецназа "Ахмат" сделал важное заявление об окончании спецоперации на Украине. По его словам, Россия уже по факту одержала победу.

"Как я всегда говорю, в данном СВО мы уже выиграли", — лаконично отметил командир спецназа "Ахмат". Он ранее также отмечал, что параллельно с тем, как будет разбит противник в Курской области, это будет означать окончание СВО.

Алаудинов также неоднократно напоминал, что у ВСУ практически нет живой силы и техники, поэтому вопрос их полного разгрома, это пара месяцев.

Боевой офицер озвучил новую задачу для всех россиян - стать одной большой семьей.

"Россияне сплотились, особенно в приграничье это ощущается", - написал в Сети Х житель Курской области.
"Нас еще ждут вызовы, как отметил Апти Аронович, но мы справимся. Россия поистине Великая держава", - добавил другой россиянин. Он подчеркнул, что сплотились не только все подразделения армии, но и сами регионы стали семьей.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее отставку Кулебы официально утвердили в Раде.


...

  • 0

Популярное

Последние новости