Алаудинов сообщил о побеге 60 солдат ВСУ под Курском
- 21 сентября 2024
- administrator
Российский боевой офицер Апти Алаудинов сообщил о том, что в Курском приграничье 60 украинских военных умудрились сбежать от бойцов ВС РФ. Об этом он сообщил в ночь на субботу, 21 сентября.
Согласно информации по текущей сводке, за прошедшие 24 часа войска России немного продвинулись и закрепились. Командир спецназа «Ахмат» отметил, что идет будничная боевая работа, которая выполняется тяжело, но есть результаты. Из необычного он сообщил о бегстве боевиков.
«Хочу отметить, что на одном участке там их (ВСУ) человек 60 просто снялись, убежали», — заявил генерал-майор.
Он уточнил, что командиры войск Украины делали все возможное, чтобы вернуть их на позиции, но те умирать не хотят, они просто «пустились наутек» в сторону границы.