Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Война безжалостна": Алаудинов сообщил об "агонии ВСУ" и атаках мирного населения


Боевой офицер рассказал о том, как боевики киевского режима реагируют на свое поражение как в зоне СВО, так и в приграничье.

По его словам, на текущий момент формирования ВСУ находятся буквально в агонии. Он отметил, что Россия сейчас ведет войну с Антихристом, и все действия войск Зеленского в ходе поражения направлены на чудовищные атаки по гражданским.

"Война безжалостна с антихристом", - добавил Апти Аронович, отметив, что боевики киевского режима, проигрывая в агонии, атакуют мирное население.

Он призвал всех держаться и пообещал, что Армия России уничтожит боевиков.

"Они фашисты и им не место на нашей земле", - написала читательница в сети Х.

Многие жители Курской области и приграничья Брянской и Белгородских областей также неоднократно подтверждали информацию о зверствах боевиков Зеленского.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее Алаудинов сообщил о сбросе газа дроном "Баба-Яга" под Курском.


...

  • 0

Популярное

Последние новости