Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Трепова не согласна с посадкой на 28 лет, и требует прокурора переквалифицировать статьи


Признанная в России террористка Дарья Трепова, которая обвиняется в убийстве военкора Владлена Татарского, а также покушавшаяся на убийство гостей, которые присутствовали на его вечере, с большой вероятностью отправится за решетку на 28 лет.

Речь, которую Трепова заявила в суде о том, что она якобы не знала о взрывчатке, ложь, которую опровергло следствие. Но она продолжает пытаться сбить срок. Однако гособвинение обратилось к суду с просьбой приговора в 28 лет, предъявив для этого все доказательства.

"Окончательно определить наказание Треповой в виде лишения свободы на 28 лет", — заявили обвинители.

Сама Трепова "шокирована" данным сроком. 

Общественность при этом поражается её циничным попыткам выстроить позицию жертвы. При том, что, даже заявляя о "якобы" прослушке, а не взрывчатке в статуэтке, она прекрасно осознавала, что будет передавать данные как шпион другому государству, и делала это не впервые. Ни о каком "шоковом" моменте речи быть не может.

При этом адвокаты по просьбе Треповой просят вернуть дело на доследование для переквалификации статей.

Фото: ТГ-канал


...

  • 0

Популярное

Последние новости