Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава СКР Кубани Маслов наградил медалями оперативников уголовного розыска


Глава СКР по Краснодарскому региону Андрей Маслов принял участие в ряде мероприятий, посвященных Дню уголовного розыска.

Напомним, мероприятия были посвящены 105-й годовщине создания службы угрозыска. По традиции все причастные к торжеству собрались у монумента "Сыщикам Кубанского уголовного розыска". 

Маслов совместно с главой МВД Кубани Андреевым, личным составом краевого управления МВД и ветеранами службы возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших при исполнении минутой молчания.

Глава СК по Краснодарскому краю поздравил оперативников с профессиональным праздником, отметив, что вместе с сотрудниками следственного комитета они стоят на острие борьбы со злодеями и пресекают преступления.

По поручению Бастрыкина Маслов наградил ведомственной медалью "За содействие" замначальника полиции по краю Чебуракова и начальника отдела организации борьбы с преступлениями против личности УУР Петрова. 

Высокими наградами также отмечены ветераны угрозыска, которые и сегодня оказываю неоценимый вклад в работу ведомства в качестве консультантов.




...

  • 0

Популярное

Последние новости