Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В медцентре на востоке Москвы при следственных действиях нашли пять человеческих голов

В медцентре на востоке Москвы при следственных действиях нашли пять человеческих головСледственный Комитет РФ

В здании медицинского центра на Суздальской улице в столице в ходе проведения следственных мероприятий нашли пять человеческих голов, об этом сообщает "ВЕСТИ".

Биологические останки были расфасованы в пластиковые пакеты и хранились внутри морозильного оборудования.

"Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий", - говорит источник в сообщении.

Найденные предметы конфисковали и передали специалистам морга для проведения экспертизы.

Напомним, 26 мая 2026 года в Подмосковье вынесли приговор мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения совершил убийство своего товарища в Орехово-Зуеве. После совершения преступления злоумышленник спрятал тело погибшего на пустыре, а позднее самостоятельно явился в полицию с повинной. Суд приговорил фигуранта дела к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

  • 0

Популярное

Последние новости